9 мая

9 мая
03.-05.05.2023г. – в «Сказочном городе» состоялись мероприятия, посвящённые Дню Победы - 9 Мая. Для воспитанников старшего дошкольного возраста мероприятия проходили в различных форматах: тематические занятия, праздничные концерты, праздники смотра строя и песни.
На концерт старшей группы «Три медведя» были приглашены родители. Ребята подготовили интересную программу: разучили песни - «Победный марш», «Песня о мире», «9 Мая»; танцы - «Смуглянка», «Катюша», «Вальс Победы», «Победная весна»; стихи. Родители вместе с детьми и педагогами исполнили поппури военных песен.
На смотре строя и песни, в котором участвовали ребята из подготовительных групп «Сивка – бурка» и «Царевна – лягушка», в жюри были казаки - наставники Славянского городского казачьего общества – подполковник Л.А. Федотовских, войсковой старшина В.Я. Яковлев и хорунжий В.И. Дорошенко. Они отметили отличную подготовку детей и педагогов. Присутствие таких гостей вдохновило детей. По окончании праздника, все участники получили памятные подарки и грамоты.
Тэги :
Просмотров : 192
Наверх